ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Как найти работу вахтой?


Как найти работу вахтой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как в пандемию остался без работы, так и не могу до сих пор хорошее место найти, перебиваюсь временными подработками. Но ведь не дело это, хочу попробовать вахтой поработать, где-нибудь на северах, слышал, что там зарабатывают неплохо. Как хорошую вакансию найти, посоветуйте, куда-то может нужно обратиться?

0

2

В этом весь вопрос, работу вахтой многие предлагают, а по факту, ни условий, ни нормального заработка. Я в Нижневартовск на вахту ездил, электрикой занимался, вышки обслуживал. Месяц там, месяц, дома, я всего три вахты выдержал, глушь, ни магазинов, ни столовых, а з/п не вау.

0

3

В нашей компании на вахтовые работы тоже сотрудников набирают, пока вакансий свободных нет, но в любой момент могут появиться, вахтовики не самый надежный народ. Я вам кинула контакты в личку, только как можно чаще узнавайте.

0

4

Поиск хорошей работы дело непростое, спрос как правило превышает предложения. Хочу вам посоветовать онлайн-платформу, где можно найти любые вакансии по заданным параметрам, от российских и зарубежных компаний: https://jobsense.ru/ . Если именно вахта интересует, предложений тут достаточно много, но не исключено, что вы и по месту жительства достойную работу найдете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Как найти работу вахтой?


Яндекс.Метрика