ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Упали продажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня сеть магазинов по продаже мужской одежды, последний месяц продаж практически нет и я понимаю, что где-то сбой в системе. Подскажите, в какую рекламу вложить деньги, чтобы изменить ситуацию?

Отредактировано Русслан (08.07.2022 21:03:48)

0

2

Автор, а в какую рекламу вы уже вкладывали деньги? Она работала? Дело в том, что летом всегда продажи падают, Вы должны это знать, люди тратят деньги на отдых. Возможно, надо изменить подходы к рекламе, пробовать новые направления. Кстати, а Вы не хотите проверить отдел продаж? Заказать аудит можно по ссылке https://salesupnow.ru/products/audit/au … la-prodazh

0

3

Какой процент от прибыли Вы обычно тратите на рекламу? Если меньше тридцати процентов, этого недостаточно. Очень хорошо работает наружная реклама, поставьте баннеры в людных метах, раздавайте листовки.

0

4

Вы сами пытались выработать рекламную стратегию или все таки пытались обращаться к профессионалам. Проведите сравнительный анализ с конкурентами, возможно, вы проигрываете по цене или ассортименту. Вам надо понимать четко, на какую аудиторию рассчитаны Ваши магазины и действовать, исходя из этого. Помочь с улучшением позиций может этот сервис https://seobotex.com/

0

5

Можете обратиться в рекламную компанию Веста, в них очень грамотные маркетологи. Они изучат Ваш график продаж и предложат варианты решения проблем.

0



Яндекс.Метрика