ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сколько будет стоить доставка груда поездом из Питера в Москву? Нужен надёжный партнёр для сотрудничества и поэтому, вся надежда только на ваши комментарии и консультацию. Поможете советами?

0

2

Да, могу скинуть ссылку на сайт, и она поможет настроиться на расчёт стоимости с компанией и долгосрочное сотрудничество. Всегда отдавайте предпочтение организациям, которые уже много лет на отечественном рынке товаров и услуг. Я открыла для себя вот эту utg-express.ru контору, грузовые перевозки можно рассчитать, сколько стоят разными способами, и останется только подождать, пока груз доставят в указанные сроки. Бывает, даже раньше делают доставку на несколько дней, но всегда вовремя. Мы теперь только с этой организацией сотрудничаем, потому что ребята молодцы – груз доезжает в целости и сохранности.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика