ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Модно ли сейчас носить заколки?


Модно ли сейчас носить заколки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, а могут волосы от резинок выпадать? Я заколками давно не пользуюсь, только резинкой, стягиваю их в узел на затылке и все, так может от этого? Просто мне кажется, взрослой "девочке" уже несолидно и не модно заколки носить, или я ошибаюсь?

0

2

Я понимаю что резинки по качеству всякие бывают, но вы думаете с ними солидней? К тому же если волосы сильно стягивать, выпадение волос действительно может усилиться, а если на резинке еще стразики есть, или материал грубый, волоски могут обламываться.

0

3

Так заколки тоже всякие бывают, есть детские, а есть и для женщин, их даже внешне можно отличить, по качеству и размеру. Я например резинки вообще не ношу, от них волосы секутся, "крабики" предпочитаю. Сейчас кстати металлические в моде, и чем лаконичней дизайн, тем лучше. Посмотрите выбор заколок для волос на Вайлдберриз, там и ассортимент хороший, и цены: https://www.wildberries.ru/brands/clower-jewerly

0

4

Модно, не модно, все носят, не будешь ведь постоянно с распущенными волосами ходить. Безусловно, свои тренды и в этой сфере есть, но я считаю, покупать надо то, что нравится, и то что волосам не вредит. А резинки постоянно носить не рекомендуется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Модно ли сейчас носить заколки?


Яндекс.Метрика