ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БЕСПЛАТНЫЙ ИЖЕВСК » Что делаете на досуге?


Что делаете на досуге?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, всем привет! А расскажите ка, вы тоже, когда дома остаетесь на долго не знаете чем вам заняться? Я вот два дня уже сам и как-то мне тоскливо. Чем посоветуете заняться?

0

2

А что там советовать? Ведь мы живем в то время, когда есть интернет и этим все сказано. С помощью инета можно читать, смотреть, играть, да что угодно вам!

0

3

Мне кажется, что в такую прекрасную погоду лучше всего поехать куда-то и не морочиться дома. Ну посмотрите, как прекрасно все цветет и пахнет! Если не хотите поехать куда-то, тогда можете просто расслабиться, послушать музыку, вот вам песенки интересные ТОП 100 https://dropmp3.net/top100-2022.html Удачи!

0

4

Играйте в азартные игры и будет вам весело, как никогда Ну а так-то смотрите конечно фильмы, читайте, лучше самообразовываться. Я вот люблю аудиокниги слушать, например.

0

5

Я бы в азартные игры не рекомендовал бы играть, потому что все это не проходит бесследно, как мне кажется. Вот мне нравится другое развлечение на досуге, а именно, это игры на xbox 360. Вот не поверите, меня сын научил и поверьте, это так круто и интересно. Каждую неделю мы стараемся обновлять нашу коллекцию, покупаем новые варианты игр здесь https://playgames.ru/category/videoigry … -360/igry/

0

6

Я вообще, всем рекомендую не забивать себе голову всякими играми, а тем более азартными. Лучше почитать книгу или еще можно слушать аудиокниги, есть много интересных.

0

7

Я также, поддержу идею о том, что нужно читать больше. Кстати, вот про аудиокниги вообще круто сказано, потому что они уж очень удобны. Скачал книгу и слушаешь себе не отвлекаясь от повседневных дел. Мне кстати, попался вот этот сайт с книгами по истории Древней Руси https://monster-book.com/istoriya-drevney-rusi Тут много интересного для проведения досуга.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БЕСПЛАТНЫЙ ИЖЕВСК » Что делаете на досуге?


Яндекс.Метрика