ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Повышение квалификации


Повышение квалификации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я когда то работала помощницей бухгалтера, но потом ушла работать в другую сферу. Теперь мне знакомые  предложили работу экономистом в крупной компании, но перед этим мне надо пройти курсы повышения квалификации, чтобы соответствовать требованием. Скажите, никто не посещал образовательный центр Интенсив https://intobr.ru/ ?

0

2

Автор, не так легко восстановить забытые знания. Сколько лет вы уже не в теме? Сейчас очень быстро меняется законодательство, придется учить все заново.

0

3

Я Вам могу посоветовать из личного опыта учебный центр Гарант. Там отличные преподаватели и есть группы, в которых можно учиться по вечерам.

0

4

Вы можете найти курсы с дистанционным обучением, чтобы не тратить время и деньги на проезд. Главное, внимательно изучите программу обучения и узнайте, какой диплом выдают в конце.

0

5

Мне нужно было по работе пройти курсы повышения квалификации, я обратился к специалистам компании "Дипломы Беларуси", где купить диплом образование https://diplom-by.com/ по нужной специальности смог вполне недорого. Документ соответствует по всем параметрам государственному образцу, поэтому формальности на работе были улажены. Теперь получаю большую зарплату, я доволен результатом.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Повышение квалификации


Яндекс.Метрика