ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Инженер


Инженер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я работаю на производственном предприятии уже 7 лет токарем. Сейчас решил, что пора получить образование, чтобы начать подниматься по карьерной лестнице. Подскажите, а где учат на инженера? Или уже поздно после 30?

0

2

Автор, я в 35 лет пошла учиться в университет на экономический факультет и весьма успешно его окончила, так как понимала, зачем мне нужен диплом и знания.

0

3

Учиться никогда не поздно, тем более, что в нынешнее время без высшего образования резюме даже не рассматривают, если претендуешь на хорошую зарплату. Вы можете учиться заочно или даже дистанционно, смотря, как Вам удобнее. Посмотреть список учебных заведений, в который можно получить профессию инженер можно тут https://studika.ru/professii/inzener

0

4

Это очень хорошо, что Вы решили пойти учиться, конечно, еще не поздно. Сейчас есть очень много частных учебных заведений, в которых можно получить профессию инженер.

0

5

Могу Вам сказать их личного опыта, что в Европе очень многие молодые люди после тридцати лет только определяются с тем, кем они хотят быть и начинают получать образование. Поэтому, у вас как раз, так сказать, начался сознательный возраст. Кстати, советую Вам подумать о том, что получить образование заграницей, там ценятся инженеры. Например, про образование в Вене можете узнать тут https://educationaustria.ru/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Инженер


Яндекс.Метрика