ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » элементы для кровли


элементы для кровли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю в строительной компании. Мы сейчас занимаемся  ремонтом крыш садовых дома . Если кто то разбирается в выборе доборных элементов для кровли, скажите где закупить торцевые планки и конек для крыши оптом?

0

2

Вообще  рекомендую брать кровельные доборные элементы и комплектующие исключительно от производителя Forvex Metall. Их продукция весьма качественная и надежная.

0

3

Привет. Я вот только закончил монтаж кровли. Изначально хотел просто отремонтировать и залатать дыры в крыше, но повреждения оказались серьезными. Пришлось полностью снимать старую кровлю и стелить новую. Кстати доборные элементы для кровли я выбирал сам лично, если нужно купить их оптом, то в этой компании можно заказать https://anepmetall.ru/katalog/stroiteln … ya-krovli/  Есть доставка по всей России

0

4

Мы работы с кровлей доверили специалистам из компании https://zeexel.ru/ , у них понравился выбор материалов, к тому же, в компании работают опытные специалисты, которые точно знают, как правильно работать с тем или иным материалом чтобы кровля получилась надёжной и долговечной. По тарифам на услуги можете ознакомиться на сайте или связаться с менеджерами, они подскажут что к чему.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » элементы для кровли


Яндекс.Метрика