ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня в следующем месяце отпуск и я сейчас думаю, куда лучше поехать. Хочется не только отдохнуть, но и подлечиться. Какое направление посоветуете выбрать?

0

2

Как по мне, то лучше Крыма не найти. Там и климат хороший, и природа красивая, плюс, цены вполне вменяемые. Если хотите подлечиться, лучше ехать в санаторий, чтобы там врачи назначили процедуры и питание было соответственное. Как вариант, можете проконсультироваться насчет лечения в санатории в Евпатории https://sanatorium-tavria.ru/lechenie/metody-lecheniya

0

3

А, какие у Вас проблемы по здоровью? Под них и надо подбирать курортное лечение. Например, у меня были неприятности по гинекологии, поэтому я ездила в Саки.

0

4

Поезжайте в Форос, там отличный санаторий. Природа красивая, море чистое, санаторий практически на берегу. Единственный минус, что дорогой очень.

0

5

Ох, мы тоже хотим отдохнуть хорошенько, но скорее всего поедем в Турцию, очень мечтаем побывать в Паммукале https://travelbelka.ru/20-veshhej-kotor … pamukkale/ Читаю про это место и дух захватывает. Сейчас пока лето, нужно по максимуму отдохнуть, как следует, а зимой наверное, в горы отправимся. Еще у нас на работе дают разные путевки, можно тоже выкупать и ехать в Крым, в Краснодарский край.

0

6

Я думаю, что направлений много разных. Гораздо быстрее соображаешь, когда на сайте смотришь конкретно гостиницы и пансионаты. Ну мы вообще, любим экономить и не пользуемся туристическими агентствами.

0

7

Моя жена тоже предлагает в этом году ехать в санаторий Крыма, чтобы поправить немного здоровье, но у меня всю зиму была мечта поехать в Этнопарк http://schk.su/etnopark/  Я просто мечтаю окунуться в теплую атмосферу старой Чувашии, побывать в музее, посетить кафе, где готовят национальную кухню. В общем-то я почти уговорил уже свою благоверную.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика