ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приходилось ли кому-то из вас заказывать в Москве наружную рекламу? Буду благодарна, если отпишетесь и проконсультируете меня в ближайшее время, необходимо изготовить объёмные буквы для нашей компании.

0

2

Да, я не так давно просматривала в интернете отзывы о работе компаний, которые занимаются изготовлением наружной рекламы. Могу сказать только одно – всегда нужно сравнивать цены и внимательно изучать как минимум несколько предложений разных организаций о сотрудничестве. Здесь https://papa-promotion.ru/obemnye-bukvy я нашла подробную информацию, как сформировать заявку и отправить её на рассмотрение специалисту. Хорошо, что можно в интернете найти ответы на все важные вопросы, останется только уточнить, когда будут готовы объёмные буквы. Ребята настоящие профессионалы своего дела, помогут словом и делом – я теперь всем своим друзьям и знакомым советую к ним обращаться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика