ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне начальник дал очень ответственное поручение – найти контакты завода-производителя металлических контейнеров. Я решила не тратить время, сразу написать вам и поинтересоваться, как быть?

0

2

Здравствуйте. Не так давно я сама изучала отзывы о работе компаний, а потом уже только решила воспользоваться услугами производителя. Какой смысл переплачивать, если можно сразу оставить заявку на покупку. Вот сюда https://roskonteyner.ru  советую вам заглянуть, чтобы уже через несколько минут после изучения каталога сформировать заявку на покупку металлических контейнеров. Ребята всегда готовы отписаться и проконсультировать, есть ещё другой вариант – позвонить по указанному номеру телефона и задать вопросы, которые волнуют. Приятно порадовали демократичные цены, а также доставка по всей территории России. Нужно только урегулировать несколько вопросы и подождать, пока контейнеры приедут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика