ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла проблема с поиском образца для создания резюме. Расскажите, куда именно стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы с помощью конструктора создать с нуля резюме? Буду вам очень благодарна за любые комментарии.

0

2

Здравствуйте. Мне самой пришлось потратить время на поиски в интернете сайта, который предлагает воспользоваться своими услугами и создать с помощью конструктора резюме. Обязательно рекомендую заглянуть сюда https://rezume.info/ чтобы уже через несколько минут заполнить каждую строчку. Выбирайте самую красивую фотографию, указывайте только правдивые данные о себе. Это в первую очередь, касается профессиональных знаний и навыков. Не нужно придумывать ничего лишнего, иначе потом на новом рабочем месте может сложиться неприятная ситуация, когда вас попросят что-то сделать – а вы не сможете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика