ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Сын начал курить электронные сигареты, нужен ваш совет.


Сын начал курить электронные сигареты, нужен ваш совет.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стала замечать что сын курит электронные сигареты, стала с ним разговаривать, говорит что это модно и безопасно, мол сейчас все курят электронные сигареты. Я читала в интернете, все по разному пишут вот у меня вопрос возник, на сколько они действительно безопасны?

Отредактировано Antonina vsileva (25.05.2022 09:25:58)

0

2

все оно вредное, так что не советую не электронные, не тем более обычные купить, да конечно сейчас модно вейпить но оно все вредное, если можете как то объяснить сыну то скажите чтобы не курил эту дрянь.

0

3

По поводу электронных сигарет можете почитать подробнее на сайте вот тут http://yourchoice.ru там есть полезные статьи о вреде электронных сигарет, и прочая информация. Так что переходите читайте, тем более если вы в этом не особо разбираетесь, то вам будет полезно почитать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Сын начал курить электронные сигареты, нужен ваш совет.


Яндекс.Метрика