ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. У свата намечается большой праздник – 55-летие. Мы живём в разных городах, не получается поехать. Но я решила, что обязательно нужно подобрать хорошие слова и отправить их в качестве поздравлений. Что скажете на это?

0

2

Идея просто замечательная, теперь осталось её реализовать. Я сама всегда стараюсь просматривать в интернете как минимум несколько разных сайтов, а потом останавливаться на одном из них. Не получилось остаться в стороне от вашего сообщения, рекомендую перейти по ссылке https://smartminds.ru/pozdravleniya-s-d … iya-svatu/  чтобы уже через несколько минут пролистать поздравления для свата и выбрать одно из них. Не нужно бояться шутить, можно вплести историю из вашей жизни и напомнить близкому человеку. Даже самое банальное и скучное поздравление можно превратить в настоящее произведение искусства.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика