ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как вы считаете, стоит ли делать лазерное омоложение шеи в незнакомых московских клиниках? Или обязательно почитать отзывы и собрать как можно больше полезной информации? Буду благодарна за любые комментарии и надеюсь, что вы поможете мне советами.

0

2

Обязательно нужно почитать отзывы о работе разных центров и клиник эстетической медицины, а потом остановиться на одном из учреждений. Я так и сделала, спустя время выбрала одно заведение, лазерное омоложение шеи позволило решить главную проблему – омолодиться. Конечно, сначала убрали с помощью инъекций морщины на лице, подтянули овал, и я иначе посмотрела на себя. Сказать, что осталась довольна – вообще ничего не сказать. Захотелось отписаться и помочь вам советом, уверена ссылка пригодится, и уже в ближайшее время вы посетите клинику.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика