ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расскажите, услугами, каких компаний-посредников вам уже приходилось пользоваться для поиска работы на предприятиях и заводах нашей страны? Я не знаю даже, с чего именно начать просмотр информации и вся надежда только на ваши комментарии.

0

2

Здравствуйте. Если честно, то ваша ситуация мне знакома и поэтому – не получилось остаться в стороне от сообщения и пройти мимо него. Обязательно нужно делиться не только ссылками на проверенные и надёжные компании, но и своими размышлениями касательно данного вопроса. Я нашла здесь список вакансий, которые могут вас заинтересовать. Не стесняйтесь звонить и писать для консультации, вам помогут решить все важные организационные вопросы, связанные с трудоустройством уже в ближайшее время. Ссылку на сайт для удобства я кинула в закладки, и вот не получилось остаться в стороне от вашего сообщения, решила выступить экспертом и поделиться с вами информацией.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика