ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Мне срочно нужно решить все организационные вопросы, связанные с выкупом битых авто в Екатеринбурге. Расскажите, с какими компаниями вам уже приходилось вести сотрудничество?

0

2

Привет, всем. Я ориентировалась на отзывы в интернете, а потом выбрала одну организацию для сотрудничества. Не получилось остаться в стороне от сообщения, захотелось отписаться и помочь советом. Выкуп авто в Екатеринбурге предлагает вот эта autovikup66.ru организация, вы можете прямо сейчас оставить свой контактный номер телефона для связи. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами, которые готовы порадовать высоким процентом выкупа автомобилей – 97% от рыночной стоимости. Именно поэтому, захотелось отписаться и помочь вам, сразу захотелось выступить экспертом и отписаться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика