ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Как остановить развитие варикоза?


Как остановить развитие варикоза?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно с ужасом обнаружила у себя ногах признаки начинающего варикоза, а мне всего 30 с хвостиком, что дальше-то будет? Неужели сказывается моя любовь к каблукам и от них придется отказаться? Я ведь даже на работе всегда в такой обуви хожу. Или что еще можно сделать?

0

2

Скорее всего придется, иначе развитие болезни будет прогрессировать, но даже этого уже недостаточно. Найдите обязательно в интернете, специальный комплекс упражнений для ног, которые придется делать ежедневно. Ну и врачу покажитесь, все таки варикоз на начальном этапе можно лечить.

0

3

В первую очередь тут виноват неправильный образ жизни и вредные привычки, и далеко не полезная еда.  Спортом надо заниматься, больше гулять, и разумеется носить удобную обувь, хотя бы на повседневку.

0

4

Возраст тут к сожалению не при чем, сейчас все болезни сильно "помолодели". Что мне хочется добавить к вышеперечисленному, носите кмпрессионные колготки, я такие всю беременность носила, чтобы варикоза избежать, и знаете, мне это удалось. Внешне от обычных они ни чем ни отличаются, моделируют ногу, и очень удобны в носке. Купить их можно здесь, есть разные цвета и размеры:https://orteka.ru/catalog/kompressionny … tki/apply/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Как остановить развитие варикоза?


Яндекс.Метрика