Строительно-транспортная компания Развитие предлагает большой диапазон услуг в области строительства, а также имеет свидетельство на любые виды предлагаемых услуг.

СТК Развитие предлагает следующие типы услуг:

строительство автостоянок и автопарковок.

асфальтирование территорий спб.

строительство временных дорог.

кирпичный бой.

демонтаж зданий и сооружений.

лом асфальта.

На официальном интернет-сайте вы сможете изучить асфальтирование цена и расценки на другие услуги. Цены в нашей фирме достаточно конкурентные.

Помимо того у нас можно приобрести качественные материалы по невысокой цене. Вы сможете купить бетон фракционный, купить щебень гранитный, купить строительный песок, купить грунт плодородный и т.д.

В нашей организации вы имеете возможность купить необходимую спецтехнику и разнообразные вторичные материалы. В основании наших способов работы лежат последние технологии, поэтому работу мы делаем достаточно качественно и быстро.

https://stkrazvitie.ru/thumb/2/WpT-erVy666BR2gsnp6A5w/300r186/d/bot-pic4.jpg

Допустим, демонтаж зданий мы проводим при помощи экскаватора и применяем дополнительное оборудование (гидравлические ножницы, молот и прочее). Высотные дома сносятся с помощью экскаватора с оборудованием, а малоэтажные здания с использованием ковша.

Мы возлагаем на себя широчайший перечень работ, от сбора документов заканчивая вывозом строительного мусора.

В области дорожного строительства наша организация также оказывает богатый спектр услуг. Наша компания может на себя взять асфальтирование дорог, благоустройство территорий в Питере, а также строительство автостоянки под ключ.

Также, мы предлагаем услуги по асфальтированию временных дорог, которые весьма распространены в дачных поселках. Для их строительства могут быть использованы бюджетные материалы, например битый кирпич либо бой бетона. Разумеется вы можете применять достаточно дорогие материалы, такие как песок, щебень и так далее. Все стройматериалы для строительства вы тоже можете купить у нас.

Визит мастера на объект абсолютно бесплатный, позвоните и мы сразу рассчитаем смету любых работ!