ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сколько стоит отремонтировать стиральную машинку в Выборгском районе? Не знаю, в какую компанию обращаться за консультацией и помощью. Машинка начала работать очень громко, она подпрыгивает, когда стирает.

0

2

Здравствуйте. Мне самой пришлось не так давно изучать отзывы и сравнивать цены, а потом решила воспользоваться услугами одной компании. И поэтому, не смогла остаться в стороне от вашего сообщения, захотелось отписаться и помочь. Ремонт стиральных машин Выборгский район предлагает вот эта tehnodom-servis.ru организация, можно не выходя из дома, оставить заявку на ремонт и её рассмотрит администратор уже через несколько минут. На мою заявку отреагировали очень быстро, в этот же день мастер приехал и починил стиралку, поэтому осталась довольна. Теперь всем друзьям и знакомым советую обращаться за помощью к этим специалистам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика