ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Мы с мужем решили купить для детей горку и беседку, чтобы организовать на заднем дворе частного дома уголок. Прошу вас поделиться советами, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы оформить заказ?

0

2

Понимаю, сама была на месте человека, который внимательно изучал каталоги и просматривал отзывы о работе разных организаций. Могу проконсультировать и поделиться информацией, нашла вот здесь https://msk.igrostroi.ru/product-catego … ent/gorki/ на странице детские горки. Если возникли вопросы или же сомнения по поводу выбора элементов для детской площадки – рекомендую обратиться к менеджеру, и сотрудник обязательно проконсультирует и поможет решить все организационные вопросы и нюансы, связанные с покупкой. В остальном – не стесняйтесь спрашивать, вам помогут советами. Купила как физическое лицо – игровой комплекс, доставку сделала транспортная компания уже через четыре дня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика