ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Если честно, то я давно уже хочу поменять профессию, пройти курсы дизайнера интерьера и начать создавать маленькие шедевры. Сложно ли найти новичку клиентов? Буду благодарна за ваши советы.

0

2

Добрый день. Новичкам всегда сложно, нужно запастись терпением и уверенно идти к цели. В таком деле важно не останавливаться на половине пути и не бросать начатое дело. Я открыла для себя вот здесь artandshock-school.com кладезь полезной информации, ответ на важный вопрос, как найти клиентов дизайнеру интерьера и заработать хорошую репутацию. Будет трудно, готовьтесь морально, но если потихоньку набирать обороты, делать скидки и предлагать клиентам оригинальные решения – можно быстро заработать неплохую репутацию. Об этом пишут многие уже состоявшиеся дизайнеры интерьера.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика