ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как решить конфликт с управляющей компанией?


Как решить конфликт с управляющей компанией?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выбрали меня старшей по дому и начались мои мучения, без конца жалобы на управляющую компанию от жильцов. Проблемы действительно есть, завышение тарифов, навязывание услуг. Может кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте, что предпринять? Люди на меня надеются, а я ничего добиться не могу.

0

2

А может тупо управляющую компанию сменить, это ведь наверное как-то можно сделать через суд. Просто по собственному опыту знаю, что добиться справедливости непосредственно в своей УК практически нереально. И когда порядок в этой сфере наведут?

0

3

Пока срок договора с УК не истек, сменить ее невозможно, если только не произойдет что-то действительно вопиющее. Demmi, одна вы ничего не сделаете, вам нужно составить групповой иск в суд, например на возмещение ущерба. Процесс это конечно довольно хлопотный, поэтому советую воспользоваться помощью профессионалов, это специализированный сервис-онлайн для решения подобных проблем: https://vmvs.ru/

0

4

Только через суд можно чего-то добиться, и больше никак, просто никто связываться не хочет, все хавают, а УК пользуются этим и борзеют. Не пожалейте времени и денег чтобы добиться справедливости. И отпишитесь потом обязательно, чем дело кончилось. К нашей конторе тоже вопросы есть.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как решить конфликт с управляющей компанией?


Яндекс.Метрика