ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Кто пишет дипломы на заказ?


Кто пишет дипломы на заказ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Ищу человека, который пишет дипломы на заказ, по техническим дисциплинам, кто-то может посоветовать?? В подробности вдаваться не буду, просто у меня случился форсмажор, и это единственный выход из ситуации. Нужно срочно.

0

2

Далеко не единственный,  проще онлайн-сервис найти, где вам диплом на любую тему напишут. Правда сама не обращалась, просто одно время думала курсовые и контрольные писать на заказ, в качестве подработки, так цены там смотрела из интереса.

0

3

А я не рискнула такой услугой воспользоваться, не научилась еще полностью интернет-ресурсам доверять, хотя да, это тоже вариант. Мне сокурсник надежного человека посоветовал, правда он не по техническим дисциплинам.

0

4

Kitnis, я как вы, конкретного человека искала, но не абы где, а на фриланс бирже. Там все просто и удобно, чтобы найти исполнителя, нужно просто разместить свое задание, это совершенно бесплатно: https://poisk-pro.ru/masters/russia/freelance . Долго ждать вам не придется, там огромное количество опытных специалистов, которые с радостью возьмутся за такую работу.

0

5

Мне кажется, что опасно покупать, так можно и за решетку попасть, за подделку документов.

0

6

Нужно знать, где покупать документы о высшем образовании, чтобы не возникло сомнений в их подлинности. Купить диплом у специалистов компании "Дипломы Казахстана" стало для меня удачной идеей. С помощью диплома мне удалось устроиться на работу по выбранной специальности переводчика английского языка. Теперь работаю в комфортном офисе с удобным графиком и хорошим колективом. Рекомендую.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Кто пишет дипломы на заказ?


Яндекс.Метрика