ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Башнефть начнет с Удмуртии продажу брендированного топлива


Башнефть начнет с Удмуртии продажу брендированного топлива

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Башнефть начнет с Удмуртии продажу брендированного топлива в конце года

Проект "Башнефти" по продаже собственного брендированного топлива стартует в конце 2013 г. в Удмуртии. Об этом сообщил вице-президент компании по региональным продажам Дмитрий Панюков.
Компания планирует выпускать и продавать всю линейку брендированного топлива: 95-й бензин, 92-й бензин и дизельное топливо, сообщает rcc.ru. "Планы на этот год - мы запустим брендированное топливо. Запустим его в конце года в Удмуртии", - сказал Панюков журналистам.
В 2014 г. компания планирует распространить продажи брендированного топлива на другие регионы, уточнил он.
По его словам, речь идет о топливе премиум-класса. "Это будет дорогое топливо. Соответственно, клиент будет выбирать: либо он получает стандартное топливо "Евро-5", либо, если он хочет топливо фирменное, с определенными улучшенными характеристиками, он покупает это топливо", - отметил вице-президент.
Согласно данным "Башнефти", в настоящее время розничная сеть компании составляет 497 собственных, а также более 220 партнерских автозаправочных станций в 21-м регионе России.
"Башнефть" является головным предприятием группы башкирского топливно-энергетического комплекса. Компания специализируется на добыче нефти в Башкирии, Западной Сибири и Оренбургской области, приобрела лицензии на участки недр в Ненецком автономном округе, в том числе - на крупные месторождения имени Требса и Титова. Поставляет нефть как на внутренний рынок, так и на экспорт. Также в состав компании входят перерабатывающие активы и сеть АЗС. Основным владельцем "Башнефти" является АФК "Система".(angi.ru)

0

2

6,5 млрд рублей планирует инвестировать ОАО АНК «Башнефть» в программу реконструкции и переоформления собственных АЗС в 2013-2015 годах. Автозаправки приводятся в соответствие с новым корпоративным стандартом.

По информации нефтяной компании, изменения затронут 243 из 488 АЗС, расположенных в пяти регионах страны.

В течение 2013 года будут модернизированы 98 АЗС «Башнефти» в Башкортостане, Удмуртии, Свердловской, Оренбургской и Курганской областях. 81 из них будет переоформлена, 17 — полностью реконструированы.

В соответствии с новым брендом будут оформлены и три автоматические АЗС, которые планируется построить в 2013 году в Свердловской области. В Башкортостане в этом году 43 автозаправочные станции будут переоформлены, шесть — реконструированы.

График мероприятий по ребрендингу совет директоров «Башнефти» утвердил в феврале 2012 года. Первая станция, оформленная по новому корпоративному стандарту, открылась в декабре по улице Бабушкина в Уфе. В январе введены четыре новые автоматические АЗС под новым брендом в Екатеринбурге и Каменск-Уральском.(wwwbashinform.ru)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Башнефть начнет с Удмуртии продажу брендированного топлива


Яндекс.Метрика