ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветик. Не так давно на работе коллеги обсуждали, как с помощью водяной бани можно растопить мёд. Нужна ваша помощь, где можно в интернете почитать статьи и рекомендации на эту тему? Хочу блеснуть знаниями.

0

2

Добрый день. Я тоже так всегда делаю, сначала краем уха слушаю коллег и через какое-то время в интернете собираю информацию по интересующей теме. Нашла онлайн-журнал о моде, красоте и здоровье, тут https://zenamoda.ru/vodyanaya-banya-v-d … sloviyakh/ всё о водяной бане, уверена публикация окажется для вас полезной. Прямо сейчас стоит внимательно изучить информацию, а потом только начинать экспериментировать на кухне. Захотелось поделиться ссылкой, потому что я уверена на все 100%, она вам ещё точно пригодится. Теперь я знаю, что такое водяная баня и как ею правильно пользоваться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика