ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Про досуг и увлечения


Про досуг и увлечения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Чем любите заниматься в свободное время? Я вот раньше оригами преподавал, а сейчас решил заняться танцами, но есть еще много свободного времени... Пишите о своих увлечениях.

0

2

Я очень любил всегда читать книги, а сейчас совсем другая тактика - слушаю аудиокниги, мне так нравится, я их везде могу слушать и никому не мешать.

0

3

Да я тоже, также сейчас перешёл на аудиокниги для меня это важно. Очень интересные произведения прослушиваю за день, бывает даже по несколько, вообще конечно я открыл для себя новый жанр про попаданцев, очень мне нравится, интересно слушать такое. Если кого-то заинтересовало, можете тоже себе скачать книги fb2 в библиотеке https://fb2book.net/ На этом сайте есть и много других произведений.

0

4

У меня все намного проще, я занимаюсь вышивкой,  изготавливаю и детские игрушки ручной работы, которые потом реализовываю в разные места за дньги и бесплатно.

0

5

Я очень люблю играть в игры, но не в каки-нибудь бредовые, а именно в какие-то полезные  развивающие мозг. Например, вот дочь мне посоветовала игру слова из слова https://mir-games.net/357-slova-iz-slova.html Очень интересно, кстати, рекомендую попробовать тем, кому совсем скучно на досуге. Удачи и добра!

0

6

Когда мне хочется отдохнуть, я очень люблю посмотреть какой-то интересный фильм или может быть даже сериал продолжительность в сутки. Да, вот такое у меня увлечение.

0

7

Возьму на заметку.

0

8

Я считаю себя всесторонне развитым человеком. Когда надо спать- сплю, когда надо читать, заниматься, самообразовываться - делаю это, но, вот чисто для своей души выбираю отдых пассивный, но полезный. Мне надо читать книги и я это делаю, порой так же люблю их слушать, даже по пути на работу или же перед сном дома. Но, вот помимо книг моя слабость еще фильмы https://kinogo.vin/

0

9

На тему такую можно долго говорить, я вот задумалась, что может быть, если бы я могла от какого-то увлечения прибыль получать, то наверное, оно бы мне в радость  было, как отдых, а почему нет?

0

10

Я барышня написал(а):

На тему такую можно долго говорить, я вот задумалась, что может быть, если бы я могла от какого-то увлечения прибыль получать, то наверное, оно бы мне в радость  было, как отдых, а почему нет?

Ну понятно. Такое наверное, у многих было) Хотя, не факт. Вот мне друг предлагал заняться ставками, более того, он меня прибалтывал даже на Бонусхантинг https://toto-s.ru/bonushanting/ Говорил, что мне нужно всего лишь изучить инфу и вложиться, но я как-то не загорелся этой идеей, вот не мое, честно.

0

11

В России сейчас снимают очень много крутых фильмов и сериалов на любой вкус https://tvcenter.ru/kino-serial/rossiys … 2022-goda/

0

12

Если мужчины занимаются оригами и танцами, я определенно займусь боксом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Про досуг и увлечения


Яндекс.Метрика