ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » ОКНА. БАЛКОНЫ. ЛОДЖИИ. ЖАЛЮЗИ » Закупить фурнитуру для стеклянных людей


Закупить фурнитуру для стеклянных людей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для установки стеклянных дверей в офисном центре, нужно закупить фурнитуру отвечающую всем требованиям качества, если вы знаете сервис по продаже, порекомендуйте?

0

2

"Знаю хороший интернет магазин 169, где петли для дверей можно купить по недорогой цене. Пообщались с компетентным менеджером и сделали в результате удачный выбор. "

0

3

Нам нужны для запасных дверей москитные сетки и для окон тоже. Где подскажите все купить или изготовить под заказ можно их. Что подскажите по данному вопросу нам ?

0

4

Для окон слышали, что есть москитные сетки. А, для дверей нет. Но. нужно консультироваться с тем кто их изготавливает, думаю, что они вам по индивидуальному заказу все изготовят.

0

5

Москитные сетки и для дверей есть. Можно проконсультироваться здесь https://fabrika-setok.ru/polotna/moskit … ntikoshka/. У фирмы "MFS" большой выбор их. Указана цена, стиль, имеют распродажи. Отзывы у компании хорошие. Можно все уточнить у консультанта про дверные сетки. Узнать сроки изготовления. Мне нравятся раздвижные варианты.

0

6

Москитные сетки сейчас многие меняют, так как  они пересыхают и трескаются. Тоже ищем где их выгодно купить или заказать можно.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » ОКНА. БАЛКОНЫ. ЛОДЖИИ. ЖАЛЮЗИ » Закупить фурнитуру для стеклянных людей


Яндекс.Метрика