ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Требуется сертификация мебели


Требуется сертификация мебели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно произвести надежную сертификацию мебели, если у вас есть на примете серьезная в данной области компания, поделитесь пожалуйста контактами.

0

2

Абсолютна вся продукция сейчас проходит сертификацию, поэтому это вполне нормальный процесс, главное найти компетентных специалистов в этой области.

0

3

С аналогичной ситуацией мы тоже сталкивались в начале мебельного бизнеса, полную сертификацию под ключ заказывали у ведущих специалистов этого центра сертификации https://sert-rf.ru рекомендую и вам его ответственные люди, с хорошим практическим опытом.

0

4

Искал надежного поставщика материалов для производства мебели. С этими задачами помогли справиться в компании “ДРЕВИЗ и партнеры”. Там представлен значительный ассортимент товара. В частности заказал пластик Egger,БСП 2800*1310*0,8 Дуб Кендал коньяк H3398 ST12. Серия декоров Дуб Кендал представляет элегантные и тем не менее естественные репродукции древесины дуба. На сайте https://www.ldsp-market.ru/ можно узнать о компании детально. Желаю компании успехов и больше клиентов.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Требуется сертификация мебели


Яндекс.Метрика