ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОСЕРВИС » Медицинское оборудование Items


Медицинское оборудование Items

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://skr.sh/i/160222/L37bB7Lj.jpg

Медицинское оборудование Items

Предприятие «Айтэмс» длительное время реализует лабораторную, медицинскую технику для клиник и центров. За все время работы удалось наладить сотрудничество с проверенными, надежными производителями, которые реализуют только исправную технику с длительными эксплуатационными сроками. Полностью исключается брак. Можно с уверенностью сказать, что предприятие заняло лидирующие позиции в этой сфере и успешно реализует компьютерные томографы, магнитно-резонансные томографы, рентгеновские аппараты, гибкую эндоскопию и многое другое. Вместе с тем, каждый желающий сможет приобрести нужные расходники. Купить медицинское и лабораторное оборудование можно с оперативной доставкой и по доступной стоимости. И самое главное, что вся продукция от мировых зарубежных марок, заполучивших признание.

Интересует томограф купить цена новый компьютерный – ознакомьтесь с более подробной информацией на официальном портале. Важным моментом является то, что любой заказ подбирается, исходя из предпочтений заказчика, специализации медицинского учреждения, а также потребностей, бюджета. Несмотря на то, сколько вы готовы потратить, вы точно подберете для себя оптимальный вариант. Поставка медицинского оборудования происходит в точно обозначенное время. Есть возможность заказать все необходимые услуги: информационную поддержку, поставки, а также обучение сотрудников. Предоставляется гарантийное обслуживание.

Продажа медицинского оборудования – основная специализация компании, поэтому справляется с ней на высоком профессиональном уровне. Заказывайте продукцию в компании, которая учитывает в работе все нюансы.

0

2

Я всех приветствую, уважаемые. Интересует покупка масок для неинвазивной вентиляции легких, где посоветуете заказывать в СПб?

0

3

Расскажу вам о закупке нового оборудования в нашей клинике в этом году. Одним из ключевых приобретений было оборудование для неинвазивной вентиляции легких. Неинвазивная вентиляция легких - это метод лечения, при котором пациенту подают воздух с помощью специального аппарата через маску, расположенную на лице. Этот метод применяется в случаях, когда пациенту затруднено дыхание или требуется дополнительная поддержка для поддержания нормального уровня кислорода в организме. Итак, мы приобрели рото-носовую маску Mirage Quattro ResMed для проведения CPAP-терапии тут - https://kislorod.ru/catalog/oborudovanie-dlya-nvl/ (работают по СПб). Рото-носовые маски предназначены для тех, кто спит с открытым ртом. Они покрывают область рта и носа, и обеспечивают наибольшую площадь контакта с лицом, учитывая его анатомию. Маска Mirage Quattro от ResMed подходит для использования с различными аппаратами CPAP и BiPAP стандартного крепления диаметром 22 мм. Она предназначена для взрослых пациентов с массой тела более 30 кг. Особенности конструкции маски включают специальные выходные отверстия, которые снижают шумность работы и расположены таким образом, чтобы воздух не мешал партнеру. Регулируемый лобный упор MicroFit с 24 позициями обеспечивает максимальный комфорт при ношении маски. Силиконовая подушечка плотно прилегает к лицу и минимизирует утечку воздуха. Встроенный клапан в угловом коннекторе обеспечивает безопасность дыхания пациента в случае экстренного отключения аппарата или блокировки воздушного потока. Эта маска также обладает удобством использования. Фиксаторы-липучки на ремнях крепления гарантируют надежную фиксацию маски на голове. Настроив ремни один раз, их можно легко снимать и надевать с помощью специальных клипс. Угловой коннектор, к которому подсоединяется дыхательная трубка, может свободно вращаться на 360 градусов, предотвращая скручивание трубки во время сна.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОСЕРВИС » Медицинское оборудование Items


Яндекс.Метрика