ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » ПРОДАЖА АВТО » Chevrolet Aveo 2010 г.в.


Chevrolet Aveo 2010 г.в.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Chevrolet Aveo 2010 г.в.
4 владельца по ПТС
Пробег 124 000 км
ГУР, КОНДИЦИОНЕР, ЭСП, МУЗЫКА
Цена 337 000 км
Ижевск
#куплюавто #продажаавто #автовыкуп #автовыкуп https://vk.com/wall61941735_670

https://vk.com/id61941735

https://sun9-51.userapi.com/mXvdMrk2N-73KPki5POEqs_xB3N9c_fm6FzW5Q/IUvvk4VjwO4.jpg

https://sun9-10.userapi.com/Gq9Ch2ZpTojfv8D-4OvzcVnHhYLjt8DGVyEomA/nQYIxszWkf4.jpg

0

2

Всем привет, уважаемые. Кто может посоветовать, где сейчас можно найти хороший выбор нормальных авто с пробегом? Чтобы состояние было адекватное..

0

3

Выбор б/у авто может быть довольно сложным и в то же время увлекательным процессом. Ведь ты ищешь автомобиль, который соответствует всем твоим ожиданиям: надежный, комфортный, в хорошем состоянии и по адекватной цене. Подбирая автомобиль, я руководствовался несколькими ключевыми правилами. Во-первых, я определился с маркой и моделью, которая мне нравилась и соответствовала моим потребностям. В данном случае, это была "Toyota Camry". Для меня это всегда был символ надежности и комфорта. Во-вторых, я приступил к поиску конкретных предложений. Очень важно обращать внимание на техническое состояние автомобиля, его историю обслуживания и количество предыдущих владельцев. Честно говоря, в этот момент я столкнулся с некоторой сложностью, так как, как известно, не все продавцы могут предоставить полную информацию о машине. Однако, мне повезло, и я наткнулся на сайт компании "ИАТ" https://iat.ru/catalog/used/mark_toyota/model_camry. Там был богатый выбор автомобилей с пробегом в отличном состоянии и по адекватным ценам. В том числе, я обратил внимание на "Toyota Camry 2.5 AT (200 л.с.), 2021 года выпуска, VIII поколение (XV70) Рестайлинг, Белый". Пробег составлял 78 050 км, а двигатель был объемом 2.5 литра с мощностью 200 л.с. Автоматическая коробка передач и передний привод делали его максимально удобным и практичным вариантом. Важной деталью было то, что автомобиль имел двух предыдущих владельцев, что говорило о том, что он в хорошем статусе и не сильно бывал в руках. Я также внимательно изучил историю обслуживания и убедился, что машина в отличном состоянии. В итоге, мой выбор пал на этот "Toyota Camry". Этот автомобиль идеально подходил моим требованиям: он надежен, комфортен, в хорошем состоянии и соответствовал моим финансовым возможностям. Я благодарен ребятам из компании "ИАТ" за их профессионализм и качественное обслуживание.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » ПРОДАЖА АВТО » Chevrolet Aveo 2010 г.в.


Яндекс.Метрика