ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне нужна помощь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добра и здоровья. Со мной вот последнее время стало происходить что-то неладное. Внезапно накатывает волна какого-то панического ужаса, покрываюсь холодным потом, наваливается дикая слабость, аж ноги подгибаются, воздуха не хватает. Это может произойти где угодно, дома, на работе, на улице. Что это со мной такое и нужна ли медицинская помощь? кто-то сталкивался с подобным?

0

2

По-моему у вас классические панические атаки, они возникают на фоне психического расстройства, как это не прискорбно. Но вы сильно не пугайтесь, эта патология успешно лечится методом когнитивной терапии, но помощь вам нужна немедленно, иначе состояние будет только усугубляться.  Я бы посоветовала обратиться к психологу очно, но если хотите, можно найти специалиста для консультации онлайн: http://connect-psychologists.com/

0

3

У меня было такое, когда одного за другим потеряла родителей, началась настоящая депрессия, и вот это. При чем чем больше я боялась этого состояния, тем чаще оно возникало. Как мне потом доктор объяснил, страх возникновения панической атаки может провоцировать приступ. Лечилась конечно, к счастью сейчас состояние нормализовалось.

0

4

Само точно не пройдет, нужна помощь, конечно. Хотя что тут удивляться, сейчас вся жизнь сплошной стресс, не знаешь, что завтра будет. Даже у человека со здоровой психикой нервы сдают. Короче чем быстрее обратитесь к специалисту, тем лучше.

0

5

У моей знакомой была аналогичная проблема, это психосоматическое явление, которое необходимо устранить посредством работы с опытным психологом, моя знакомая ходила на консультацию к опытному психологу, зовут Юркова Лада Геннадьевна, вот контакты https://www.urkova.ru можете проконсультироваться и вы у нее.

0



Яндекс.Метрика