ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Ищу статью как увеличить FPS для лучшего изображения


Ищу статью как увеличить FPS для лучшего изображения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу найти информативный сайт с подробной инструкцией, как увеличить FPS в игре CS:GO, если вы знаете, где прочитать подробное руководство по настройке, подскажите?

0

2

Чтобы оптимизировать кадры в секунду во время игры, нужно посмотреть обзоры как настроить правильно FPS, есть в ютубе специальные каналы, которые вещают об этом посмотрите.

0

3

Вариативность везде конечно разная, например я по рекомендации приятеля, смог повысить FPS руководствуясь четкими инструкциями, на этом полезном сайте https://imba.shop/blogs/cs-go/kak-povysit-fps-v-cs-go советую и вам ознакомиться с подробным алгоритмом, я очень доволен после настройки качеством игры в CS:GO, в интернете крайне сложно в свободном доступе найти информацию такого характера, а она актуальна для многих.

0

4

Благодарю за актуальную для меня информацию, хочу тоже настроить FPS, так чтобы не париться при резкой смене кадров играя CS:GO, главное чтобы получилось.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Ищу статью как увеличить FPS для лучшего изображения


Яндекс.Метрика