ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УСЛУГИ » Банковские услуги » Поиск хорошего ломбарда.


Поиск хорошего ломбарда.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет вот давно уже в поиске хорошего ломбарда кто знает где есть,чтобы дали деньги под залог золота,техники?

0

2

Да любой ломбард выбирайте.Все равно вам выкупать потом за проценты.

0

3

Неужели так трудно найти ломбард,их сейчас на каждом шагу,почти у всех одинаковые условия.

0

4

Всем привет.Не давно тоже нужно было срочно продать драгоценности, потому что нужны были деньги срочно. В итоге начала искать ломбарды и нашла вот этот https://lombardperm.ru/ .Скажу вам у них самые выгодные условия.  Оценили дорого, так что мы заключили договор и я сразу получила наличные.

0

5

Ломбардов сейчас довольно много, нужно смотреть и выбирать тот с которым выгоднее будет сотрудничать, в интернете информацию ищите нужную.

0

6

Моему другу когда срочно нужны были деньги, то он продал золотые украшения по реально выгодной цене, в этой скупке https://u-zoloto.ru они скупают дорого золотые украшения, также у них есть услуга обычного ломбарда, который выдает кредит, под залог украшений.

0

7

У меня не было возможности помочь сыну с оплатой ипотеки. Пришлось продавать бриллианты. В этом плане помогли в Ювелирном Доме на Фрунзенской. Там знают требования клиента, что важно. Это не ломбард или скупка, поэтому в 97% обращений предлагают самую высокую цену выкупа. На сайте https://uvelirnydom.ru/vykup-brilliantov/  узнала о компании детально. Рекомендую компанию всем, как лучшую.

Отредактировано Федор Татищев (21.03.2022 18:05:51)

0

8

отлично!

0

9

Искали варианты, как можно на выгодных условиях продать золото, так как следовало оплатить кредит на автомобиль. После продолжительного сравнения предложений разных компаний обратились в ювелирную мануфактуру Золотой Век, на сайте https://golden-age.store/sdat-zoloto-dorogo узнали о ней подробно. У них офис находится поблизости метро Арбатская, что позволяет быстро к ним добраться.

0

10

Money Mobil https://money-mobil.ru/ стал для меня настоящим спасением. Обратился, чтобы получить заем под залог телефона. Процесс был удивительно быстрым, и сотрудники ломбарда проявили высокий профессионализм. Оценка техники прошла справедливо, и я был приятно удивлен высоким уровнем обслуживания. Рекомендую Money Mobil для всех, кто ищет надежный и оперативный ломбард.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УСЛУГИ » Банковские услуги » Поиск хорошего ломбарда.


Яндекс.Метрика