ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Решил купить погреб из пластика


Решил купить погреб из пластика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил купить для хранения консервации качественный погреб из пластика, если вы знаете хорошего производителя поделитесь контактами, буду очень благодарен.

0

2

Пробуйте посмотреть в интернете каталоги современных погребов, бесшовные очень хорошие, зарекомендовали себя прекрасно среди покупателей.

0

3

Мы с мужем тоже долго изучали разные варианты на рынке по погребам, в результате поиска подобрали и купили пластиковый прямоугольный вариант, если вам интересно купить погреб из пластика  у компании Полимерос мы погребом очень довольны, рекомендую обратить внимание.

0

4

Заказать кессоны можно при обращении в компанию ТМ “Земляк”, на сайте https://земляк.рф/ можно узнать про ассортимент товара. Там заказывал погреб ЗЕМЛЯК Стандарт 1200x1200x2400 мм, который купил по скидке 10%. До конца акции осталось 2 дня, поэтому советую всем клиентам успеть оформить заявку на покупку товара.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Решил купить погреб из пластика


Яндекс.Метрика