ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Страхование авто


Страхование авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я купил свою первую машину и сейчас надо оформлять страховку, а я немного растерялся. Как ее правильно выбрать? КАСКО обязательно?

0

2

Обязательной страховкой считается ОСАГО, так как, если Вы попадете в ДТП по своей вине, то оно будет защищать пострадавшую сторону. Ну, а страховка КАСКО считается добровольной, но, большинство водителей предпочитает ее оформлять, чтобы защитить себя, кстати, ее стоиомсть везде разная. Вот здесь можно найти калькулятор КАСКО https://mafin.ru/kasko/calc

0

3

Прежде, чем оформить КАСКО. надо мониторить цены. Я оформляла полное в Тинькоффе, у них оказалась самая низкая стоимость.

0

4

Обязательно проверяйте, имеет ли страховая копания лицензию на этот вид деятельности, так как сейчас полно мошенников.

0

5

Использовал услуги сайта https://elpts-info.ru/elpts-pay/ для получения выписки ЭПТС, и остался впечатлен удобством и быстротой процесса. С выпиской быстро и легко узнал статус ЭПТС, что позволило мне оперативно приступить к регистрации ТС в ГИБДД и оформлению полиса ОСАГО. На сайте также ясно представлена информация об ограничениях и обременениях на моем автомобиле. Рекомендую всем, кто ценит эффективное управление документацией своего автомобиля.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Страхование авто


Яндекс.Метрика