ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Покупка упаковки


Покупка упаковки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Меня интересуют поставщики качественной картонной упаковки - нужно оптом приобрести коробки для подарочной продукции нашего магазина. Кого посоветовать можете?

0

2

Привет. Найти поставщиков я думаю это не проблема. Многие недорого продают упаковку подобного плана через частные сайты по типу Авито например. там сомтрите

0

3

У вас собственный магазин подарочной продукции или просто занимаетесь вопросом закупки? У меня вот к примеру есть свой небольшой магазинчик сувениров и подарков, бизнес неплохо идет, расширяемся потихоньку. По поводу покупки упаковки вам следует обратиться сюда https://magic-craftroom.ru/o-nas/ Удачи

0

4

А нам нужна вакуумная упаковка для пищевых продуктов,желательно оптом,что можете подсказать?

0

5

Доброго дня всем.А мне тоже понадобилась вакуумная упаковка  .Сама то искала долго, пока не посоветовал купить тут https://v-upak.ru/ в принципе теперь проблем с упаковкой моей продукции вообще никаких нету. Компания быстро изготавливает и доставляет. Упаковка качественная,цена приемлемая,можно теперь не переживать за свой товар.

0

6

Эндшпиль написал(а):

интересуют поставщики качественной картонной упаковки - нужно оптом

Всегда, качественнее и дешевле заказывать у производителя.
Попробуйте обратиться в ПП Гофрокомбинат.
Производят гофрокартон и гофроупаковку.
Давно с ними работаем, всем довольны.
Вот их сайт: https://ppgk.ru/o-kompanii/

0

7

Эндшпиль написал(а):

Меня интересуют поставщики качественной картонной упаковки - нужно оптом приобрести коробки для подарочной продукции нашего магазина. Кого посоветовать можете?

Советую в Калкулэйт посмотреть варианты коробок. Они могут выполнить любой типоразмер, у них свое производство, все оговаривается индивидуально. На сайте https://www.calculate.ru/ можно посмотреть их ассортимент, возможно что-то из готовых вариантов подойдет для вашего магазина. Мы давно работаем с ними, всегда выполняют в срок, для клиентов есть скидки, что не может не работать таким отношением.

0

8

тоже ищу варианты, куда стоит обратиться?

0

9

Переезжали недавно и нужно было купить упаковочные материалы. Нашли https://allbox.ru/ и остались очень довольны выбором и качеством товаров. Заказали картонные коробки разных размеров, пленку и бумажную упаковку. Отличные цены и быстрая доставка. Все наши вещи упакованы аккуратно и надежно. Благодарны поставщику за отличное обслуживание!

0

10

Для конфетной фабрике всегда покупаем разные коробки. Часто оптом их заказываем от фирмы "КУБАНЬКАРТОНТАРА "
https://kubankartontara.ru/ У них огромный выбор. Коробки есть разного цвета, способа применения, есть разборные, с клапанами и так далее. Цена от производителя. Имеется доставка.

0

11

Тоже сейчас в поисках упаковочных материалов, прежде всего интересует пленка

0

12

Многое зависит от того какой именно товар или подарок вы собираетесь упаковывать, но однозначно лучший вариант это пленка, кстати чтобы хорошо все упаковать вам пригодится пряжка проволочная, мы заказывали ее у компании Элиас после этого все товары были надежно закреплены благодаря такой пряжке

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Покупка упаковки


Яндекс.Метрика