ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БЕСПЛАТНЫЙ ИЖЕВСК » Как определиться с отпуском?


Как определиться с отпуском?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, подскажите, ну как же нам определиться с отпуском? Вот, каждый вечер с женой обсуждаем куда нам можно реально поехать. Но, почему-то, как оказалось, выбор есть и поэтому сложно выбрать что-то. Пишите куда вы собираетесь, еще раз обсудим.

0

2

Не знаю даже что вам и сказать. У нас в семье все намного проще, потому что мы особо не паримся, захотела я в Крым, значит в Крым, захотела дочка в Абхазию - едем!

0

3

Мне кажется, что не стоит заморачиваться и думать, что если вы не поедете в Краснодарский край, то что-то пропустите... Тыкните пальцем в карту. А вы на лето уже отдых планируете, или не решили? Вот можно прям в ближайшее время купить тур на Байкал https://intourist.ru/info/russia/bajkal/ И поверьте, это будет шикарный отдых. Просто выберите что-то из того, что еще не обсуждалось у вас на семейном совете.

0

4

у нас путевка в Турцию. Первый раз летим, хочется очень. Но, мы без карапузов, оставили их у бабушки с дедушкой, а если бы с ними ехали отдыхать, то скорее всего, это был бы какой-то курорт Краснодарского края.

0

5

А мы недавно отправили моих родителей в санаторий в Крыму. Вот официальный сайт https://planetacrimea.ru/ Автор, можете посмотреть и прицениться, обговорить с женой, может быть это ваш шанс выйти из положения. Ну а что? В санатории отдыхать хорошо, главное, что можно поддержать здоровье и еще не думать о том, что нужно готовить, все включено.

0

6

Мы планируем отдохнуть в Калининграде, говорят друзья, которые там бывали, что очень интересно там и хорошо отдыхать. Просто хочется чего-то такого новенького.

0

7

Одобряю поездки, в которых можно увидеть и узнать что-то новенькое о жизни нашего народа. А ведь действительно, Россия огромная и ее не объехать быстро, есть столько мест интересных, а мы знать не знаем. Вот я бы тоже в Калининграде хотел бы побывать и нам тут ехать то всего немного больше суток. Но, мы собираемся всей семьей по весне в Этнопарк http://schk.su/etnopark/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БЕСПЛАТНЫЙ ИЖЕВСК » Как определиться с отпуском?


Яндекс.Метрика