https://skr.sh/i/080222/2f6Dgqe3.jpg

ФЕДЕРИЧИ – верность вкусу и традициям

Даже приверженцы здорового образа жизни и те, кто постоянно сидят на диетах, не отказывают себе в удовольствии навернуть тарелочку аппетитных и вкусных макарон со сливочным маслом и сочным бифштексом. Для того чтобы оставаться стройным, необходимо выбирать продукцию, выполненную из твердых сортов муки. Перечисленным качествам соответствуют макаронные изделия популярного бренда Federici. Он производит макароны безупречного качества, они отвечают высоким показателям соответствия. Попробуйте макароны этого бренда, который уважает клиентов и предлагает товары, созданные как для себя. Портал https://federici-2021.ru/category/recipe/ советует изучить весь ассортимент товаров.

В составе макаронных изделий качественная мука, вода, а также яичные продукты. На заводе используется мука твердого сорта. Важно то, что она прошла все исследования на соответствие органолептическим показателям. Вот почему в результате на стол попадает продукт безупречного качества. Применяются итальянские совершенные технологии, швейцарское оборудование, натуральное сырье, а огромный опыт позволяет получить макароны, заполучившие любовь россиян. Бренд предлагает потребителям огромный ассортимент макарон на самый притязательный вкус: гнезда, бантики, яичную лапшу, спагетти, букатини, улитку, спиральки, пружинки, паутинку.

Макароны Federici содержат целый коктейль полезных витаминов, минералов, нужных для оптимальной работы сердца. Фосфор, калий и другие витамины работают на восстановление нервов. Под этой торговой маркой производятся и консервы премиального качества: вяленые томаты, артишоки, соус и многое другое. Federici помогает питаться правильно и со вкусом, ведь марка знает, что клиент хочет получить в результате.