https://skr.sh/i/310122/U2XSBtBQ.jpg

Модульная ПВХ-плитка

Модульная плитка ПВХ создана для того, чтобы быстро и надежно решить вопросы, связанные с устройством напольного покрытия в СТО, бассейне, магазине или тренажерном зале. Такое покрытие актуально для помещений с большой проходимостью. Ищите купить пвх модульную плитку сайт – ознакомьтесь с более детальной информацией на официальном сайте. Здесь представлены варианты, предназначенные для любых целей, задач. Огромный выбор цветовой гаммы, модификаций позволит подобрать решение, исходя из своих предпочтений, финансового положения и других факторов.

Покрытие такого типа представляет собой плитку, выполненную из инертного, прочного и негорючего материала, который еще и износоустойчив. Небольшая толщина и безупречная прочность позволяют укладывать материал в зонах с высокой нагрузкой. К примеру, в складских, промышленных помещениях. Полимерная плитка отличается небольшой стоимостью, а если сравнивать с другими покрытиями, то оно надолго сохраняет изначальный внешний вид и практично. В быту используется в ваннах, на кухне. Оно полюбилось за счет того, что обладает водоотталкивающим действием и не боится агрессивных чистящих средств.

Модульная резиновая плитка для гаража купить можно сейчас на самых выгодных условиях. Модульные покрытия с легкостью выдерживают тележки, рохли, движение станков, погрузчиков на шипах. К важным преимуществам этого материала относят следующее:

- прочность, надежность, которая дает возможность выдержать колоссальные нагрузки
- износостойкость. За счет этой особенности материал может прослужить до 20 лет, даже в условиях повышенных нагрузок
- экологически чистый, безопасный
- полюбился за счет способности поглощать вибрацию
- хорошо переносит агрессивные химические вещества, воду
- на монтаж потребуется небольшое количество времени