ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Нужна кадастровая карта


Нужна кадастровая карта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, а есть ли онлайн кадастровые карты? Мне бы найти такую, если есть такая возможность. Нужно смотреть информацию об конкретном объекте из дома.

0

2

Лучше отправиться в БТИ и там запрсить информацию о том объекте, который вас интересует. Поверьте, это будет и быстрее, и лично для вас намного удобнее. Я так и дела, когда мне было нужно.

0

3

Автор, есть кадастровые отделы в муниципалитете. Вот туда вам можно пройтись и узнать насчет того объекта, который вы ищите. Мы только в официальных источниках всегда получаем информацию.

0

4

Автор, вот вам публичная кадастровая карта https://bit.ly/3Lhdi7j Смотрите ту информацию, которую вы хотели. Мы когда подбирали себе участок для покупки в другом конце страны, изначально тоже смотрели информацию, используя данную кадастровую карту. Так что, у меня тоже был опыт ее использования. Карта очень удобная.

0

5

VOVANivanich написал(а):

Лучше отправиться в БТИ и там запрсить информацию о том объекте, который вас интересует. Поверьте, это будет и быстрее, и лично для вас намного удобнее. Я так и дела, когда мне было нужно.

Сомневаюсь, что это будет быстрее и проще. Во-первых, туда нужно ехать, а во-вторых, там еще и в очереди потом высидеть. И справку выдадут только в течении недели-двух. Где же это быстро?

0

6

Вы правы, на выдачу выписки из Росреестра уходит от 10 рабочих дней, а это неделя. А если срочно нужно проверить информацию? В интернете ведь есть онлайн сервисы, через которые можно получить выписку. Вот тут, например, официальный сайт публичной кадастровой карты Росреестра https://map.egrn-vypiska.com/, информация там вся актуальная, так что можно пользоваться

0

7

Там много полезной информации можно найти.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Нужна кадастровая карта


Яндекс.Метрика