ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОСЕРВИС » Продажа масел и авто инструментов со склада в Ижевске


Продажа масел и авто инструментов со склада в Ижевске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Продажа масел и авто инструментов со склада в Ижевске

Ищете качественные инструменты, комплектующие и расходные материалы? Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Компания ООО «Виона» предлагает качественную продукцию для оснащения автосервисов, а также большой выбор масел, автохимии, расходных материалов, аксессуаров для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов и других транспортных средств. Также у нас можно приобрести качественное оборудование для оснащения шиномонтажа. Наша компания на рынке уже более 20 лет. За это время мы смогли установить выгодные условия сотрудничества с самыми надежными поставщиками, поэтому предлагаем вам лучшие цены на товары высокого качества.

Преимущества нашей компании:

    В нашем каталоге можно найти все необходимое для ремонта и ухода за автомобилями и другими транспортными средствами.
    Мы предлагаем лучшие цены, регулярно проводим различные акции для наших клиентов.
    В нашем ассортименте представлена продукция ведущих производителей, качество которой подтверждено соответствующими сертификатами и признано во многих странах мира.
    Мы осуществляем доставку заказов по всей России.

Наши профессиональные консультанты всегда готовы оказать вам помощь в подборе необходимой продукции, оформлении заказа и выборе способа оплаты. Доставка заказов курьерской службой производится по Ижевску и Удмуртии в любое удобное для клиента время. Стоимость доставки зависит от суммы заказа. Также возможна доставка транспортной компанией в другие города России. Стоимость в данном случае рассчитывается в зависимости от тарифов перевозчика.

На все товары, купленные в нашем магазине, предоставляется гарантия. Срок гарантии и ее условия зависят от категории товара, его назначения и особенностей использования. В случае, если вас не удовлетворяет качество купленного вами товара, мы вернем вам деньги или произведем гарантийный обмен.

Наш интернет-магазин предлагает продукцию от ведущих производителей по доступной стоимости. У нас вы можете подобрать все необходимое для обслуживания вашего транспортного средства, оснащения автосервиса или шиномонтажа. Наши консультанты всегда готовы ответить на все вопросы и оказать помощь в подборе товара.

Нашим клиентам доступна лучшая стоимость на предлагаемую продукцию. Мы постоянно проводим различные акции, предоставляем скидки на те или иные группы товаров, чтобы сотрудничество с нами стало еще выгоднее для вас. Обратитесь к нам, чтобы узнать о действующих спецпредложениях для наших клиентов.

0

2

Компания ООО «Виона» основана в 1996 году. Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями авто инструментов, оборудования для автосервиса, масел и автожидкостей, расходных материалов, ремонтных комплектов, инструментов, автоаксессуаров и автохимии, что позволяет нам предлагать покупателям очень широкий ассортимент качественной продукции, а также поддерживать минимальные цены при розничной продаже.

У нас Вы найдете слесарно-монтажный инструмент, инструменты для автосервиса по самым привлекательным ценам в Ижевске. У нас имеется абсолютно все, начиная от наборов и заканчивая единичными инструментами, такими как молоток, газовый и динамометрический ключ, набор ключей, набор головок, набор инструментов. В нашем магазине есть практически все – универсальные наборы, при помощи которых автолюбители могут исправить поломку самостоятельно, пуско-зарядные устройства, провода прикуривателя, ключи газовые, клещи переставные, молоток, кувалда, ударный ключ. А также сложный профессиональный инструмент Licota для СТО.

Ассортимент магазина постоянно пополняется, в соответствии с запросами наших покупателей. И если вдруг Вы не нашли у нас необходимый набор отверток – не унывайте. Обратившись к нам чуть позднее, Вы обязательно найдете нужный товар. Наши специалисты всегда помогут подобрать нужное, сориентируют по товарам и ценам и помогут с оформлением покупки.

Также мы предлагаем Вашему вниманию оригинальные масла, масла для автоматических коробок передач, масла для лодочных моторов, масла для газонокосилок, масла для бензопил, масла для скутеров, смазочные материалы и автожидкости марок ELF TOTAL, MOBIL и RAVENOL, FORD FORMULA 5x30, которые подходят к любым автомобилями и мотоциклам. Кроме того, у нас Вы найдете качественный антифриз, тормозную жидкость и масляный фильтр, клей, фиксатор резьбы, формирователь прокладок, очиститель рук, смазку для подшипников.

Также в нашем магазине имеются оригинальные масла, масла для бензопил, снегоуборщиков, газонокосилок и другой техники. За долгое время работы мы не получили ни единой жалобы на наш товар! Этому немало способствует наше отношение к выбору производителей. Мы тщательно следим за качеством закупаемой продукции и очень требовательны к этому фактору. Нам дорога наша репутация, мнение о нас клиентов и партнеров. Мы не устанавливаем запредельных цен и рады тому, что наши товары доступны широкой аудитории.

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами, реализуем товар оптом и в розницу, предлагаем индивидуальные условия сотрудничества. Среди наших постоянных клиентов - крупные СТО и автосервисы. Мы всегда найдем для вас комплектующие и расходные материалы в необходимом количестве.

За годы работы мы научились быстро качественному сервису, изучили потребности целевой аудитории и знаем, как угодить самым взыскательным и строгим клиентам. Наши опытные консультанты всегда помогут вам сориентироваться в обилии ассортимента и подобрать нужные позиции.

Чтобы найти интересующий товар, свяжитесь по телефону с нашими менеджерами. Также можно использовать имеющийся на сайте механизм поиска. Интернет магазин ООО «Виона» работает в соответствии с законодательством, на весь товар имеются сертификаты качества. Мы всегда рады помочь Вам с поиском необходимой Вам продукции, консультацией и ответами на любые интересующие вопросы.

0

3

Справочная служба 8 (3412) 57-07-40
E-mail eshop@snab18.ru
https://www.snab18.ru

https://www.snab18.ru/catalogs/Garwin_2015-1.jpg

0

4

https://www.snab18.ru/upload/medialibrary/dbf/dbf3438f2d23d715f75f2fb9da41e14b.jpg

0

5

https://www.snab18.ru/catalogs/ravenol.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОСЕРВИС » Продажа масел и авто инструментов со склада в Ижевске


Яндекс.Метрика