ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В чем пойти на йогу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Увлеклась аюрведой и постепенно пришла к тому, что хочу заниматься йогой, уже записалась на занятия, говорят, хорошие. У кого такое же увлечение? Посоветуйте, какая одежда больше подойдет, свободная, или облегающая? Вообще не знаю что на низ подобрать, леггинсы, или широкие штаны, в чем будет удобней?

0

2

А вы сходите на первое занятие в чем придется, хоть в шортах и майке, чтобы самой понять, в какой одежде вам будет удобней. Я например на фитнес только леггинсы одеваю, из эластичной ткани, которые максимально плотно облегают фигуру.

0

3

Йога, это не фитнес, там в первую очередь учат правильно дышать,  поэтому плотная тесная одежда будет мешать. В ней и упражнения замысловатые не очень удобно делать. Максимально комфортно вы будете себя чувствовать в свободных спортивных штанах, которые пошиты по типу "бананы", посмотрите вот здесь модели: https://legins.ru/woman/woman-wear/sport-shtani/ Кстати такие штанишки сейчас на пике моды, их многие покупают совсем не для спорта, а просто на повседневку носить.

0

4

Какие классные штаны, я давно подобные ищу! От спорта я конечно далека, не говоря уже об йоге, но предпочитаю спортивный стиль в одежде. Подруга на йогу ходит, так она себе какие-то специальные вещи через интернет заказывает, но мне кажется это все понты, главное, чтобы вам удобно было.

0

5

Одежда для йоги должна быть максимально удобной. На данный момент наша фирма отшивает довольно много спортивной одежды, в том числе и одежды для йоги. Вот тут в Стартекс покупаем специальные эластичные ткани для отшива спортивной одежды https://rf.star-tex.ru/  Они там имеют такую отличную подборку тканей, что можно постоянно менять цвета и фактуры и выпускать все новый и новый ассортимент

0



Яндекс.Метрика