ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне срочно нужно выбор остановить на одной организации, поэтому решила написать вам и поинтересоваться. Как заказать антикоррозийные работы в Екатеринбурге? Буду благодарна за ответы и надеюсь, что отпишетесь и поможете советами.

0

2

Здравствуйте. Не так давно я сама просматривала многочисленные сайты и сравнивала спектр услуг, а также их стоимость. Решила проконсультировать вас и поделиться информацией, которая в любом случае пригодится. Здесь https://shturm.pro/services/antikorrozi … zashchita/ на странице написано, как оставить заявку, и указана точная стоимость в таблице за каждую из услуг. В любом случае, вам не нужно кататься по городу, встречаться лично – все вопросы можно задать онлайн и поэтому, я решила отписаться и помочь сделать правильный выбор.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика