ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Ищу плоскошлифовальные станки


Ищу плоскошлифовальные станки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На производстве нужно поменять на новые парочку плоскошлифовальных станков. Я к нашему прошлому поставщику сунулся, а у него их уже нет. И где мне теперь их купить я не представляю. Может кто-то из форумчан посоветовать мне поставщика?

0

2

Не дешевле будет просто починить ваши станки? Они же могут быть подвергнуты капитальному ремонту? Или ресурс уже безнадежно использован и их осталось только менять?

0

3

Какие параметры плоскошлифовальных станков вы ищите? Найти можно совершенно разные. Главное, чтобы у вас была возможность купить их по той цене, по которой сейчас их продают.

0

4

Смотрите какие здесь есть плоскошлифовальные станки https://stanok-kpo.ru/katalog/shlifoval … ye-stanki/  Купить такие станки вскорости нужно будет и нам. Вижу, что все меньше и меньше ресурсности остается на данный момент у наших станков, которые мы эксплуатируем на предприятии. Вот я и задался целью подыскать какую-то альтернативу нашим станкам.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Ищу плоскошлифовальные станки


Яндекс.Метрика