ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Рецепты


Рецепты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://skr.sh/i/291221/MS2WGB3X.jpg

Рецепты

Сайт kingcooking.ru представляет собой проект об авторской кухне. На сайте имеется вся необходимая информация, которая поможет вам создать вкусное блюдо дома и в точности так, как профессионал. Для этого имеются авторские фотографии, пошаговые рецепты, которые значительно упростят процесс приготовления пищи. https://kingcooking.ru/ опубликовывает рецепты только после того, как они будут протестированы администрацией сайта. На сайте вы не встретите сомнительного контента, потому как рецепты созданы с любовью к своему делу и для того, чтобы любой насладился самостоятельным приготовлением полезной, домашней еды. Вы можете удостовериться в том, что на создание вкусной пищи не обязательно тратить массу времени. Важно иметь немного опыта и желание творить. Только в этом случае у вас все получится. Каждый рецепт, который находится на портале, разработан с душой и желанием угодить.

Качественные фотографии сопровождают описание блюда, чтобы получилось удивительное произведение искусства и в точности так, как на сайте. Авторская кухня выделяется своим креативным подходом, постоянными экспериментами. Вместе с тем, в большинстве случаев применяются оригинальные компоненты. Однако автор портала старается готовить блюда из понятных, бюджетных продуктов – они помогут разнообразить меню, придать ему сбалансированности и пользы. Нужно лишь использовать несколько ингредиентов для того, чтобы пища заиграла по-новому и обрела новые краски.

На сайте собрано несколько сотен рецептов, которые сопровождаются пошаговыми фотографиями. Здесь только те блюда, которые автор блога готовит своей семье, близким. Основная задача портала – это сделать каждодневное приготовление еды простым, понятным. Подглядывайте на сайт, чтобы удивить домашних вкусным обедом.

0

2

Тоже ищу разные рецепты. Нашла кулинарный блог easycooktv. На нем описан огромный выбор рецептов, как их готовить, какие продукты лучше использовать и многое другое. Читаем про рецепты фруктовых салатов.

0

3

а чем вы обычно заправляете мясо ?

0

4

Мне очень нравится готовить говядну или с свинину с овощами и с терияки. Еще неплохо добавить пару капель чили или шрирача. Тогда у блюда появляется приятная ароматная остринка. Смахивает на китайскую еду. Вот можете глянуть по ссылке состав соус терияки.  Его очень просто приготовить самостоятельно

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Рецепты


Яндекс.Метрика