ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Где заказать контактные линзы?


Где заказать контактные линзы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Кто заказывает линзы через интернет? Я все время в оптике брал. Поделитесь сайтом.

0

2

Добрый день! Я тоже пользуюсь линзами из оптики, как то видел на сайте совместных покупок закупку с линзами, но не пробовал заказать. Попробуйте там посмотреть.

0

3

Доброго времени суток! Советую заказывать контактные линзы на фэнси.ру Давно там заказываю, попробовала разные бренды, все отлично. Выбрала для себя, конечно, наиболее подходящие. На .fancy точка ru вы обязательно найдете свои любимые линзы оптические и декоративные. Хороший сайт с большим выбором товара.

0

4

Лично я отказался от линз и очков, и решил сделать лазерную коррекцию, она кардинально решает проблему плохого зрения, и никакие дополнительные приспособления для того, чтобы отлично видеть больше не понадобятся, лично я обращался в питерскую клинику https://spb.excimerclinic.ru/laser-correction/ , у них очень опытные специалисты и адекватные расценки, теперь я смотрю на мир по новому, зрение вновь как в молодости.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Где заказать контактные линзы?


Яндекс.Метрика