ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Вы думали уже куда поедете летом отдыхать?


Вы думали уже куда поедете летом отдыхать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. А вы думали уже о том, куда поедете летом отдыхать? Мы сейчас с женой говорим об этом каждый вечер, пока еще ни на чем не остановились. Делитесь своими мыслями.

0

2

Мы вообще никогда так не планируем из далека. Обязательно что-то не получится, у нас все поездки спонтанные, я вам скажу, что так даже интереснее.

0

3

А я не могу понять как правильно, планировать свой отпуск или нет. Дело в том, что мы тоже пару раз так уже и билеты купили, но, потом пришлось отменять... Не планировать тоже стремно, потом как минимум, может не быть билетов. Обговаривали мы с супругой поездку в Крым. Хотим поехать на дачу Бекетова все в ключено https://dachabeketova.com/ Это находится в Алуште.

0

4

считаю, что все таки, лучше планировать, а так как карта ляжет0 Но вот у нас было такое тоже, что мы покупали билеты за пол года, в итоге поехать получилось.

0

5

Всем добрый вечер! А мы, вот, совсем не собираемся ждать лета, хотим поехать через недельку на озеро Байкал https://www.baikalia.com/tury-na-bajkal Давно мечтали там побывать. Говорят, что в этом месте отдыхать круто и зимой и летом. Так что, подумайте и поезжайте, у кого есть такая возможность. Это шикарное место.

Отредактировано СолГар (16.01.2022 00:15:34)

0

6

Я на Байкал тоже так давно хочу, но почему-то выделить время и поехать пока вообще не получается. Еще мы собираемся весной поехать в Турцию. Нам там нравится.

0

7

Нет, ну планировать прям очень сторого не стоит конечно, но так, помечтать очень даже нужно. Мы хотим поехать в Темрюк https://azur.ru/temryuk/ Это самый недорогой вариант из тех, которые здесь предлагались. И билеты на покупать не придется, мы на своей машине поедем, так удобнее, не так ли? Всем удачи!

Отредактировано тейлорд (16.01.2022 00:22:49)

0

8

У меня дочь с группой по танцем недавно в лагерь в Турцию летала. Трансфер из Нового Аэропорта Стамбула в Район Султанахмет https://unitaxi.ru/transfer/newistanbul … ultanahmet тут заранее мы с родителями заказали, машину подали во время, это было удобно и по цене вышло как раз выгодно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk

Похожие темы


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Вы думали уже куда поедете летом отдыхать?


Яндекс.Метрика