ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » ищу компанию по ремонту секционных ворот.


ищу компанию по ремонту секционных ворот.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте ,может кто сталкивался тоже с проблемой такой, нужна хорошая компания по ремонту. Если есть знакомые скиньте контакт пожалуйста.

0

2

Привет, блин с таким не сталкивалась, но может быть вам стоит обратиться в свою компанию, кто ставил эти ворота, уж должны они исправить свою ошибку. Если не помогут, то не знаю даже.

0

3

Привет, когда потребовался ремонт ворот, то уже знали куда обратиться, потому что мужу советовал мой отец. Написали, позвонили и договорились. Мастер приехал уже на утро, все сделал быстро, за приятную цену. Я вам точно советую эту фирму. https://rolremont.ru , держите ссылку.

0

4

Требовался ремонт секционных ворот, которые нерегулярно обслуживались в техническом плане. Это привело к неисправностям в их работе, самостоятельно разобраться в поломке не смог. Приятель порекомендовал компанию ПАРМА. Скинул на вайбер сайт https://ворота-ремонт.рф. Специалисты выполнили ремонт оперативно, указали на необходимость периодически производить профилактику. Действует услуга технического обслуживания автоматических ворот. Это удобно, так как позволяет предотвратить дорогостоящий ремонт.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » ищу компанию по ремонту секционных ворот.


Яндекс.Метрика