ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте гастроэнтеролога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень нужен грамотный специалист, не разводящий на деньги, желательно в каком-нибудь крупном центре. Помогите, пожалуйста!
С января месяца постоянно рвет, по утрам сильная тошнота, иногда дикие боли в желудке, испортилась кожа. Был 2 месяца назад у платного гастроэнтеролога в маленьком частном центре. Сделали гастроскопию, которая не показала ничего особенного, кроме хеликобактер (брали соскоб). Но врач наговорил кучу диагнозов, абсолютно диких, и был развод на деньги. При мне администратор орала в холле на пациента, который посмел анализы не у них в центре сдать
Короче говоря, я пошел с этими результатами к врачу в поликлинике, ничего из них он не подтвердил, только назначил лечение от хеликобактер, пропил, ничего не изменилось. Но в поликлинике просидел к врачу в очереди 4 (!!!) часа, несмотря на то, что был записан на определенное время. У нас такой специалист один на весь район. Больше к нему не пойду, рабочий график не позволяет тратить по 4 часа на очередь. А живот все болит...
Помогите, пожалуйста, уже замучался, очень нужен хороший врач! Можно в личку или сюда.

0

2

Большинство проблем с ЖКТ связаны с образом жизни, с продуктами употребляемыми в пищу, с экологией ухудшающейся с каждым годом. Я часто ел что называется на ходу, быстро и далеко не самого лучшего качества, в основном фаст-фуд. Как результат заработал гастрит. Хорошо, что врач гастроэнтеролог тюмень https://fil72.ru/uslugi/vzrosloe-otdele … erologiya/ помог справиться с болезнью и направил меня на дорогу ЗОЖ.

0

3

а кто подскажет препараты при проблемах с желудком?

0

4

Федор Татищев написал(а):

а кто подскажет препараты при проблемах с желудком?

Тем, кто желает иметь здоровый желудок, нужно принимать дигидрокверцетин/Таксифолин Байкальский от компании “Сибирский Кедр”. Он способен устранить спазм сосудов, благодаря этому органы желудочно-кишечного тракта насыщаются кислородом, кислотность приходит в норму, а эпителий снова может нормально восстанавливаться. С подробной схемой приема препарата познакомился на сайте https://silalesa.ru/article/kak-pinimat … oquercetin , что устроило.

0



Яндекс.Метрика